О внесении инициативного проекта инициативной группой

20 января 2023 года в рамках объявленного до 20 января 2023 года приема инициативных проектов для реализации на территории Грачевского муниципального образования в 2023 году в администрацию Грачевского муниципального образования внесен инициативный проект «Капитальный ремонт водопроводной сети с. Сосновоборское по адресу: Саратовская область, Петровский район, с. Сосновоборское по улице Центральной, Лесной».

С внесением проекта выступила инициативная группа жителей с. Сосновоборское Грачевского муниципального образования — руководитель инициативной группы Перикова Елена Николаевна.

С инициативным проектом можно ознакомиться в администрации муниципального образования (с. Сосновобрское, ул. Центральная, д.126В), или на сайте администрации МО в сети «Интернет» по адресу: https://grachevskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе «Новости».

Замечания и предложения вправе направить жители с. Сосновоборское муниципального образования, достигшие 16-летнего возраста, в администрацию Грачевского муниципального образования (с. Сосновоборское, ул. Центральная, д. 126В  каб. специалисты администрации) в срок до 30 января 2023 года.

Администрация Грачевского МО