Обсуждение инициативного проекта

Уважаемые жители!

20 января 2023 года в 15:00 инициативная группа жителей проводит собрание жителей с. Сосновоборское в здании сельского дома культуры с. Сосновоборское по адресу: Саратовская область, Петровский район, с. Сосновоборское, улица Центральная, дом. № 128А.

Повестка дня:

Обсуждение инициативного проекта «Капитальный ремонт водопроводной сети с. Сосновоборское по адресу: Саратовская область, Петровский район, с. Сосновоборское по улице Центральной, Лесной» для реализации в 2023 году на территории муниципального образования

С инициативным проектом можно ознакомиться в администрации муниципального образования (с. Сосновоборское, ул. Центральная, д.126В), или на сайте администрации Грачевского МО загрузив его по ссылке.

В собрании вправе участвовать жители села Сосновоборское достигшие 16-летнего возраста.

Администрация Грачевского МО