О реализации мероприятий

Уважаемые жители!

Для участия Грачевского муниципального образования в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах в 2023 году, администрация Грачевского муниципального образования до 20 января 2023 года принимает предложения жителей Грачевского муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области (далее - «Муниципального образования») о реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей Муниципального образования или его части, по решению вопросов местного значения или иных вопросов, право решения, которых предоставлено органам местного самоуправления.

С порядком выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов в Грачевском муниципальном образовании Петровского муниципального района Саратовской области, с порядком выявления мнения граждан по вопросу о поддержке инициативного проекта путём опроса граждан, сбора их подписей можно ознакомиться в  администрации муниципального образования (с. Грачевка, ул. Мира, д. 18А), или на сайте администрации МО в сети «Интернет» по адресу: https://grachevskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе «Новости».

Администрация Грачевского МО